Перейти к содержанию
Original Aion
producer

Дискуссия на тему сервер [х200]

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно публиковать предложения и пожелания по серверу х200.

Внимание - публикуемый контент на модерации!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сервер отличный! Жаль только, что на 48 уровне в Кошмаре не засчитывают убийство судьи по кв) Но в остальном пока все ничтяк)

Поделиться сообщением

Он засчитывается, если убить "правильного" судью, чтоб появился правильный судья нужно убить всех боссов по пути к нему.

Поделиться сообщением

Оке. Еще проблема с осколками стигм. Квеста на открытие первой ячейки теперь нет, а следовательно и награды в начальные несколько сот осколков тоже нет. И гп не получается перекинуть на перса, потому что не отображается в личном кабинете. Может что получится сделать с этим?)

Поделиться сообщением

29 минут назад, Kimura сказал:

Он засчитывается, если убить "правильного" судью, чтоб появился правильный судья нужно убить всех боссов по пути к нему.

Странно... А раньше были все двери к рб второстепенным закрыты при первом посещении данжа.. Я даже и не стал туда заглядывать.. Ну хз.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Уасья сказал:

Оке. Еще проблема с осколками стигм. Квеста на открытие первой ячейки теперь нет, а следовательно и награды в начальные несколько сот осколков тоже нет. И гп не получается перекинуть на перса, потому что не отображается в личном кабинете. Может что получится сделать с этим?)

Аккаунт общий, следовательно гп общее(но пока не спешите ничего перекидывать). Осколки пока что придется бить(за онлайн 1 только падает), но качаться по сути 10 минут и тех осколков за квесты всё равно не хватит и никогда не хватало для полной вставки.

Поделиться сообщением

а с какой целью был запущен тестовый сервер?

Поделиться сообщением

35 минут назад, Keiinn сказал:

а с какой целью был запущен тестовый сервер?

А  с какой целью вы интересуетесь ?

Поделиться сообщением

Только что, danzel сказал:

вайп будет?

На х3 не будет вайпа, на х200 будет вайп, так как это ОБТ.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Kimura сказал:

На х3 не будет вайпа

ок это радует.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Уасья сказал:

Примерная дата окончания ОБТ известна?

Дата окончания ОБТ будет объявлена. Основное что нужно протестировать это как раз пвп порталы.

В 31.01.2020 в 23:04, producer сказал:

MixFight-3 MixFight-6 FFA-LEGION FFA-GROUP (тестируются).

Любая помощь и отчеты тестирования нам бы очень помогли и ускорили процесс окончания ОБТ.

Поделиться сообщением

4 часа назад, producer сказал:

Дата окончания ОБТ будет объявлена. Основное что нужно протестировать это как раз пвп порталы.

Любая помощь и отчеты тестирования нам бы очень помогли и ускорили процесс окончания ОБТ.

Нуу... как бы сложновато пвп тестировать на 60 уровне без стигм и в шмоте 26-го уровня.. Думаю, что процент попадания по противнику будет почти нулевой. Я б мог в два окна зайти туда, но из вышенаписанного будет понятен результат.. А крабить, чтоб одеть персов и потом получить вайп как-то не хочется.. Может без вайпа получится обойтись? ГМ шоп не обязателен в данном случае) На мой взгляд.

Поделиться сообщением

Ради интереса сейчас зашел в два окна и протестировал просто дуэль. Ну глад против чара очень долго и нудно пыжился. Урон по 200-300 единиц. При отхиле в 1200. В локации микса ффа заходят. В групповые не смог, т.к. всего 2 перса). Вроде б все норм. Что еще надо то?)

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Уасья сказал:

Нуу... как бы сложновато пвп тестировать на 60 уровне без стигм и в шмоте 26-го уровня.. Думаю, что процент попадания по противнику будет почти нулевой. Я б мог в два окна зайти туда, но из вышенаписанного будет понятен результат.. А крабить, чтоб одеть персов и потом получить вайп как-то не хочется.. Может без вайпа получится обойтись? ГМ шоп не обязателен в данном случае) На мой взгляд.

Есть команда .gmshop можно взять экипировку за кинару(40 - 60 уровень). Фарм локации не убирались, шанс на выпадение в фарм зонах ещё больше чем на х3.

Сборка по скилам персонажей а следовательно по пвп не чем не отличается от сервера х3 в тщательных тестах особо не нуждается. Сервер высоко рейтовый с элементами пвп (не пвп сервер).

Вайп х200 будет когда будут закончены все тесты.

Поделиться сообщением

Хмм.. попробую истолковать проблему, как вижу ее я. Насчет гмшоп. Чтоб купить за кинару оружие надо 100 лямов кинар. Всякий хлам будет выпадать с мобов 50 и выше уровня (если достиг персонаж 60 уровня). Вопрос: сколько времени уйдет на добычу этих кинар при снаряжении 26 уровня и полном отсутствии некоторых умений? Я думаю, что не мало. И зачем тогда гм шоп нужен? Не понятно. Про пвп снаряжение вообще пока промолчу. Хотя именно от его наличия и зависел бы тест пвп локаций, на мой взгляд..И вывод: а надо ли столько времени убивать на то, что потом будет стерто? (это не касаемо тестов, а насчет бесполезной траты времени)

Поделиться сообщением

Если брать всё постепенно, 40 ближе к 40 уровню до 50 потом юнов из gmshop который в последствии можно менять с доплатой на каруна то всё вполне нормально выглядит. Вам же никто не говорит, что нужно всё одеть за 1 день как на пвп серверах(хотя думаю при желании можно). х200 сервер с повышенными рейтами - не пвп сервер.

Мы в принципе не настаиваем и не заставляем качаться и добиваться сейчас прогресса на х200. Всё добровольно. У нас сейчас ещё хватает по х200 уже найденных проблем, которые мы сейчас закрываем. Но все ваши тесты будут учтены после завершения ОБТ.

Поделиться сообщением

А вы не хотите открыть х200 немного раньше? Сделать вайп и уже запустить в обычном режиме сервер. В топе там появился сервер 3.9 со стартом 60ур , они раньше открывают сервер .Если люди туда пойдут раньше останется ли тут кто то на х200?

Поделиться сообщением

Мы видели, что там что то появилось и абсолютно не переживаем по этому поводу.

У нас сервер включен и работает уже сейчас в режиме ОБТ для всех. О сервере которого ещё не видел никто можно многое говорить. Наш сервер может уже сейчас посмотреть любой желающий, тот сервер и его качество можно будет увидеть только на старте.

У нас версия клиента 3.0 оригинальная, там 3.9. Основа нашего сервера (умения, данжи , квесты) это наш х3 сервер, который уже работает стабильно пол года, на котором проделана колоссальная работа.

К тому же, у вас сейчас есть уникальный шанс так сказать самому "пощупать" проверить наш сервер, так сказать сравнить и сделать свой выбор.

Так же это хороший случай в качестве демонстрации посмотреть не только как работает х200, но ещё и проверить как работают основные моменты(скилы данжи) на уже существующем сервере х3.

Так что мы даже в плюсе от того, что предоставляем игрокам альтернативу, право выбора и сравнения.

• Like 3

Поделиться сообщением

Хорошо сказано ,будем надеяться что игроки оценят по достоинству ваш х200. По умениям и механике нет нареканий к работе сервера. Геодата обычная фришная(можно отагрить моба за камнем) но без провалов.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Уасья сказал:

Как там тестирование? Скоро ли  вайп?

Пока тестируем. Ориентировочно на 15 число запуск с чистой базой х200.

Если что то изменится, напишем в этой теме.

Поделиться сообщением

1 час назад, Anonim2842 сказал:

Будет ли доступен .gmshop на релизе?

Обязательно будет доступен, это часть контента сервера х200.

Фарм зоны которые сейчас работают на х3 тоже будут оставаться не тронутыми.

• Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...